Алексей Бесшапошников

телекинез реален? как вы думаете только факты

Татьяна Родионова

Мошенничество.

Денис Петрунин

"Есть многое на свете, друг Гораций... "

Юля Климова

конечно реален если правильно контролировать

Макс Б.v

реален, если пребывать в Благодати

Dear

да остынь ты пля ))) если теле кинез бы был не уж то им не владели хотябы 0 процентов людей и ты бы давно ето увидил . А так ты знаеш что ты говориш сейчас? Ну обманите меня кто нить еб вашу....

Екатерина Воронина

Фокусы и обман, практикуемые с древности шарлатанами.

Петр Никулин

Это приручённый полтергейст. А в полтергейст верите? Я вот не верю, хотя свидетелей много. Верю дяденьке, который по ТВ сказал что его не существует.

Этери Циклаури

телекинез реален, Весь вопрос сколько жизненной энергии тратится на это.
Много фактов Телекинеза, я даже могу объяснить саму технологию.
Но это требует сильной жизненной энергии и очень сильной концентрации сознания, а это не каждому дано.

Давид Закрадзе

в москве возможен - пропажа китайских болтов и батареек