На
Наталья

существует ли вообще телекинез???

Гуля Шеркулова

Да. Видела сама лично, девка спичку катала

Ольга Манахова

там есть несколько способов влиять на вещи.... по правилам телекинез может проявиться спонтанно, что очень редко.... научно это пока не доказанно, даже предположительно.... хотя опытов была тьма....

Петр Черешнев

Телекинез точно существует, а телепортация - под вопросом.

Алексей Конарев

Я не считаю правдой ничего, чему не встречал ни одного достоверного примера.

Александр Зайцев

Да, это закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.