Дмитрий Юдин

Владею телекинезом, не шутка, двигаю даже шкафы..) Что можно делать с этим?

Недавно, не понятным образом научился телекинезу, вплоть до того, что двигаю в комнате телевизор, шкаф, тумбочку... Что можно с этим делать?

Поднимать в воздух увы не могу...

Не ну серьезно..

Могу сделать видео

Только что мне от этого?

Да ужж, люди.. Ничего нормального написать не могут (

Вы наверно подумали как в фильмах... Нет, все не так, не очень большая скорость передвижения (Перемещаются предметы, можно сказать очень медленно ((()Двери открываются с трудом, ручки на них поворачиваются тоже (Кнопки, типо выключателя света-нажать не могу, но предметы от спички до машины двигаются, это легко заметить, уже множество свидетелей, но не знаю как этим правильно, в пользу, этим воспользоваться. (Подурачился двигая с окна своей квартиры машину на улице, рядом с которой стояло множество людей, с большим удивлением смотрели как их автомобиль катит сам) Но я хочу не просто сидеть так дома, и угарать над всеми, хочется большего... Стоит ли это развивать? И куда с этим обращаться? Никогда подобного не видел, сам не понимаю даже как это происходит...

И еще, скидывать предметы допустим со стола-тоже не могу, как подходит к краю, будто барьер какой-то в общем не объяснить...

Ольга Сенниковская

Работать грузчиком. )))

Mike

Аренда автокрана стоит от 10 тыс. руб за смену.
Так что если вы можете поднимать и перемещать до 10-20 тонн, то заработаете отличные деньги на стройке

Анастасия Егорова

Попробуй дрочить без рук.

Татьяна Юдакова

начни двигать деньги из банков

Эдуард Богданов

Иди грузчиком

На
Наталья

Открыть фирму по перевозке мебели ..)) Будете начальником а этот теле ..будет подчиненным ..))

Марина

Перестановку в квартире. . да очень полезная вещь...

А*
Алексей *******

зарабатывать на этом.

Евгений

и чо ты тода делаешь на тут?

Елена Мосина

прямая дорога тебе в грузчики

Ек
Екатерина

Я думаю, что ты банально врешь. Пытаешься привлечь внимание к своей персоне.

Банифаций Полоска

Если на видео поднимешь хоть лист бумаги - будет тебе счастье
Я камни по 100-150 кг перетаскиваю, только видеокамеры у меня нет

Бахтиёр Бакоев

вам только в большой спорт-толкать ядро. сразу мировой чемпион! все блага и льготы и пожизненная пенсия-если победите в олимпиаде! можно конечно попытаться перетаскивать купюры в банке в свой карман. но потом придется в тюрьме оттачивать свое мастерство. не подходит. вообще знаете. почему вампиров не существует? потому что прыгая как они-можно было бы побить все рекорды в прыжках в длину. в высоту и в беге. но увы... занимаются этим только люди...

Alone Black Wolf

если совсем серьёзно и по делу - самое полезное для себя вот так вот с ходу - это перестать светиться с этим и тихонько изучать самостоятельно, если не желаешь оказаться в застенках закрытых нии например

Игорь Сторожков

брось наркоту

Наталья Хвостова

Эйфелеву башню в Москву передвинь тогда и поверим!

Павел Титов

Восхитительны и безграничны, однако, чудеса человеческих возможностей.
Пора приступать к следующему периоду саморазвития - телепортации.
Перекинь-ка мне свою мебель на дачу.

Татьяна Глотова

Обратите внимание на то что у них можно заказать разные виды автокранов, ну и цены сами понимаете что разные. Вот ссылка http://www.dorognik.ru/ которая ведет к ним на сайт, там уж вы сможете оценить все предложение, с фотографиями техники.