Bobur

Как двигать предметы с помощю телекинеза?

Я пытаюсь это сделать, сосредоточился, успокоился, мыслей не было (пробовал думать о том что хочу сдвинуть предмет с места), потянул руки на предмет энергия не шла только чувствовал, выдавливало из меня и я ослаб (делал 1 месяц безрезультатно). Попробовал глазами но глазами ещё хуже я чуть не ослеп. Помогите прошу...

Morven T

Пока самые одаренные путешествуют по мирам как вши по затылкам используя секретные методы трансмиссии под кактусовыми отварами и прочую химию налапопам с персональными галлюцинациями и пока уже освоившие телекинез двигают автомобиль с водителем на борту и услужливо убирают тучи с пути самолетов, мы профаны попробуем использовать простой и удобный тренажер. и так нам понадобиться картонная коробка (я использую 28х26х14) и пси вертушка. для начала заклеиваем щели коробки скотчем. потом в одной из стенок вырезаем окошко. через это окошко помещаем в коробку пси вертушку. все прибор готов. такая себе комнатка для нашей вертушки. если будет получаться очень хорошо накрывайте окошко стеклом. . да хочу заметить что энергия через картон проходит легче чем через стекло. . очень удобно работать через руки так как получается что между руками и вертушкой картонные стенки движения воздуха от рук никак не повлияют на результат. Сама вертушка делается так. В ластик воткнута иголка остриём вверх, игла самая большая) )
На иглу ставим (не втыкать!!!! ) вертушку из бумаги или фольги (вырезаем прямоугольничек и складываем его из угла в угол и из стороны к стороне, потом разворачиваем и делаем как грибочек а ля равносторонняя крыша с иголкой в центре.)

Марина Смирнова

у тебя точно ничего не получится и я знаю причину.

In
Instyles

"Не пытайся согнуть ложку, это невозможно. Для начала нужно понять главное: Ложки - не существует"
Просто все делаешь неправильно. Почитай книги из серии "Меняющие реальность", суть не в том чтобы сдвинуть/согнуть предмет. А в том чтобы изменить/переместить свое сознание в реальность где предмет лежит на другом месте. Это вкраце. Остальное долгие тренировки, медитация и пр. Уйдет год-два-три прежде, чем будет результат.
Или освой пару фокусов.
Вопрос в том для чего тебе это? Просто покрасоваться - фокусы и трюки. Если саморазвитие и пр. то медитация и вышесказанное.

P.S. Я не умею двигать предметы взглядом. я просто немного фокусник=)