Магия
Можна стать богатым и счастливым и здоровым с помощю магии? Тогда как? Прошу серйозные ответы?
сила в мысли сынок в мысли!! ! поймешь ответ все желания которые будешь загадывать будут сбываться!
Толя, если серьезно. .
1 у тебя практически нет шансов сколько не читай гарри поттера для взрослых - про дон хуана. .
2 если кто-то что-то и может, то он за это деньги НИКОГДА не возьмет иначе будет бо-бо.. .
3 оно тебе надо, чтоб потом клиент бошку провалил !?)!?)!?)!?)
4 про здоровье воще молчу, если бы ты знал сколько в психушке, то даже не задавал бы этот вопрос.
Решать тебе, но ни денег, ни здоровья, нитем боле счастья это тебе не сулит.
Екатерина Бараненкова
Ваня ты настоящий дебил и мне очень жаль....)))))))))
Вообще-то, в некоторых традициях считается, что рождение человека - это для новорожденного подарок от Бога (без всяких "магий" в традиционном понимании этого слова) .
Мать (Бог) подарил человеку жизнь!
Но для того, чтобы управлять людьми, нужно внушить им чувство вины. А потом обирать их, помыкать, презирать, использовать.. .
И Бог любит нас, исполняет ВСЕ желания наши.. .
Хотите много денег - пожалуйте за кассу в супермаркете, хотите внимания - вот вам серьезная болячка... .
Хотите дом - 2 этажа, + налоги на недвижимость, куча работы по уборке, шторы, обстановка, протекающие крыши, унитазы, какие-то гости... .
Т. е. желать надо с оооочень бооольшим умом!
Так что будьте аккуратны в своих желаниях.
А на практике можно очень эффективно пользоваться книгами Гурангова и Долохова "Курс начинающего волшебника", "Технология успеха". Книги свободно скачиваются из Интернета.
Мать (Бог) подарил человеку жизнь!
да и бесплатно желательно.