Магия
Ребенок, рожденный 28.08.2010г. будет счастливым, умным, здоровым? Что можете сказать, нумерологи?
Я могу сказать только, то что если вы сейчас не уберете данные ребенка, то счастья в жизни у него точно не будет. вы что делаете детей категорически нельзя смотреть у них же еще никакой энергетики нет. один просмотр и ауре конец.
Наталия Викторова
Я же не фото ребенка выставила. А данные и Загсе смотрят(
Тигр-Дева - Это Тигр, приспособленный жить и охотиться на земле, хотя он и хотел бы летать. Это человек, соединяющий Небо и Землю, посредник между Богом и Человечеством. Личность требовательная, конкретная, осмотрительная, достаточно гуманная в своих проявлениях. Это Тигр, который, прежде чем что-то скажет или сделает, основательно все взвесит и продумает. Аналитические способности Девы и эмоциональность Тигра создают довольно гармоничную эмоциональную сферу. Вот только в духовном плане у Тигра проблемы - он слишком расчетлив, чтобы оставить свой земной мир и пуститься в дальние путешествия в мир небесный, то есть выйти на новый уровень сознания.
Мамаша, ВЫ не охерели?
Детям до 13 лет гадать-ЗАПРЕЩЕНО.
Ольга, не думаю что вам действительно нужно это знать сейчас т. к. люди с такими цифрами не очень то счастливы и удачны.. . Если коротко то, во первых рождённый на нуле всю жизнь будет ходить по замкнутому кругу. , во вторых двойка будет умножать ВСЁ, как хорошее так и плохое, а в третьих в нумерологии восьмерка знак бесконечности.. . на фоне двойных цифр 2 8 0 единица почти стирается.. . извините, если вам это не нравится, но это как вы сами выражаетесь ЦИФРЫ...