Магия

Как бросить курить с помощю магии?

Дарья Кудьяр
Читают, глядя на курящего человека:

Стоит возле храма чертища,
Курит, смолит табачище.
Подсовывает он дьяку табаку:
«На, дьяк, табак кури, меня, чертушку, повесели» .
Дьяк тому черту говорит:
«Мне сам Господь курить не велит*.
Как святые праведники не курят, табаком не смолят.
Так и рабу Божьему курить они не велят,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ключ, замок, язык. Аминь.

Очень сильный наговор. Читают на спящего: если это подросток, то читают у головы, если взрослый человек, то у ног.

Обязательно соблюдать «женские» и «мужские» дни.
Стоит на базаре дьяк, сует ему черт табак.
На, дьяк, покури, черта повесели.
Дьяк ему говорит:
"Мне моя вера не велит.
Я табак не курю и рабу Божьему (имя) не велю» .
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.
Не делают этого только на мясопустной неделе.

Возьмите без спроса из пачки у курящего сигарету. Листья от банного веника после использования, высушив, подожгите.

Держите сигарету прямо над дымом от банных листьев и читайте заговор.

После прочтения заговора положите сигарету под мышку и несите ее так, пока снова не положите в ту же или в другую пачку сигарет, поступите так три раза. С каждым разом у курящего будет пропадать тяга к курению.
Читают так:
В аду у дьявола дым валит,
У раба Божьего (имя) по дыму душа не болит.
Когда только сатана Ангела обманет,
Тогда только раб (имя) курить станет. Аминь.
Наталья Бородина
Лучший ответ
С помощью магии можно только навредить.
Хорошо работает в вашем случае энергия Рэйки. Рекомендую.
Магия и сила воли не помогут.
Нужно выработать в себе стойкое нежелание курить и стать свободным.
Для этого слушай ALLAN carr audio.
Н*
Натуся *****
никакая магия здесь не нужна, нужно иметь хорошую силу воли и все у тебя получится.
Lilli Titova
Olga Boyko К сожалению в зависимость от того же табака попадают именно те, у кого воля слабая.
ритуалов-обрядов ждете от магии?))))) Реализуемо, но недоговечно,
лучше самому.
негатив- и "дым сигареты как зловоние"
позитив- и "дым моей сигатеры нечистые облака делает"
среднее- "на фига мне портить картину восприятия МИРА туманом сгоревшего табака, причем некачественного"
И ...странно!!!! Вопрос от человека, по которому идет ИНФА, что он не курит и жалеет, что "раньше не бросил"....Эт как?)))))
Юля Чуянова
Дарья Кудьяр Я хочу помочь другу своему чтоб не курил! Понятно!
Юля Чуянова хм...а мне не понятно. Я правильно приняла ИНФУ, что ВЫ не курите или нет?)))
Для избавления от дурных привычек девять дней настаивайте семе-
на фенхеля на оливковом масле, а затем смажьте этим маслом черную
свечу. Возьмите свечу в руки и представляйте, что вся сила вашей па-
губной страсти перетекает в нее. После этого поставьте свечу на стол и
подожгите ее фитиль. Пока она будет гореть, вы должны представлять,
что с уменьшением горящей свечи уменьшается и ваша зависимость,
что огонь уничтожает все ваши дурные пристрастия и очищает ваше
внутреннее пространство. После того как свеча полностью прогорит и
потухнет, выбросьте весь оставшийся после нее воск или парафин в
безлюдном месте, как можно дальше от своего дома.
— SSS —
Опишите на листке бумаги все то, от чего вы хотите освободиться.
Налейте в неглубокую миску спирт и подожгите его. Скатайте бумагу
в шарик и бросьте его в огонь. Осознайте, что огненное пламя разру-
шает силу ваших пагубных пристрастий и что теперь они не имеют над
вами никакой власти.
— SSS —
Для того чтобы освободиться от того, что усложняет вашу жизнь,
возьмите символ вашей проблемы, например папиросный окурок,
пробку от винной бутылки, излишнюю пищу или листок бумаги, на
котором написано или нарисовано то, от чего вы хотите избавиться, и
бросьте эти предметы в огонь. Одновременно произнесите заговор:
«Через этот яркий огонь, через это святое пламя избавляюсь от.. .
(курения, пьянства и т. п. ) навсегда и навечно» . Представляйте в этот
момент, что огонь уничтожает силу, поработившую вас, что теперь она
не имеет власти над вами и вы становитесь свободны и счастливы.
— SSS —
Сорвите с яблони неспелое кислое яблоко. Откусите от него три
раза, представляя, как сила ваших дурных привычек передается ябло-
ку. Затем закопайте надкусанное яблоко в землю, представляя, что хо-
роните все свои не самые лучшие пристрастия.
Да Вам дорогой в раздел юмора!
Есть такая вещь сила воли, тренируй её постоянно начни с самого малого, делай больше того чего не любишь, но хорошее.