Магия
Я сегодня брошу курить? Лариса 06.08.1985
Подскажите ритуал на вечер чтобы завтра проснуться не курящей. Чтобы смогла сдержаться и не закурить уже.
Все заложено в голове,
захотите бросите без проблем
Главное-сила воли!
нет не бросишь.
Эль
Чу злой такой?
Я с 5 лет круглый сирота жил у бабушки фактически воспитала улица 72 года но ни разу не закурил НЕ КУРИЛ НЕ КУРЮ. естественно поддерживаю твоё стремление!
сила воли слабая
мотивация должна быть - здоровье
захочешь жить - бросишь
существуют продукты заменяющие ...
мотивация должна быть - здоровье
захочешь жить - бросишь
существуют продукты заменяющие ...
Погода хорошая самое время! Через недельку составлю компанию! Крайне поганая привычка!
Mikki :)
Здорово))
Не бросите сегодня вы.
Введите текст ответа/и зачем вам себя шесть дней мучать? всё вернёться на круги своя. /
Перестали Курить? Я курил 28 лет много искал и читал литературы, реально бросить курить при убывающей Луне четвертой фазе и чтобы ваше число господствовало этим днем. 18 лет уже не курю.
пока нет осознания так и будите курить, как только вы осознаете привычку как негативную для вас, деструктивную и разрушающую, у вас не будет вопроса брошу ли курить, у вас будет отношение - курить? да на хрена мне это нужно? да раньше было, уже не помню...
всё остальные разговоры о силе воли, хотя никто не знает - ни что такое сила, ни что такое воля, не говоря уже о их производной - силе воли)) или о здоровье - пустая трата времени и лишний ментальный мусор, от которого пользы никакой...
если б всё было так просто
Нет.
Если захочешь, то да
Не бросишь