Магия
Какой год будет для моей сестры 2012 она Лариса 06 01 71 ?
Ее ожидает год бурных эмоций. Возможно, они будут связаны с человеком, которого давно знает или, наоборот, только познакомилась с ним в этом году, или это будет работа, которую блестяще завершит, или еще какие-нибудь переживания, радующие сердце. Что бы это ни было, не надо пропускать их мимо себя равнодушно, а принять с восторгом. И там, где она до сих пор думал, что счастье зависит от других людей или от обстоятельств, найдет ключ к этому счастью в самой себе, в преодолении своих собственных внутренних противоречий. Ей надо лишь найти свое истинное "Я". Это придаст сил, чтобы преодолеть порог какого-то нового дела, справиться с текущими трудностями дела, уже начатого, уладить возникшие конфликты и успешно достичь намеченной цели. Удачи!
Слишком долго Лариса собиралась с мыслями, Когда судьба протянула ей руку,
И сказала: - пойдём со мной, я знаю как будет лудше, этот путь, по которому
ты идёшь, не то что тебе нужно, но всё же она сделала всё по своему и конечном
итоге осталась.... вобщем не будем вдаватся в подробности и загружать и без того
уставшие глаза мимо проходящих, а только скажу что в будущем, , ей будет не до смеха.
__________________________________________________________________________
Людей, родившихся под знаком Козерога, объединяет большая жизненная стойкость и терпеливое стремление к хорошему результату во всем. Они гордятся своим умом, хоть иногда и безосновательно, и, если не ленивы, прилагают массу усилий для развития интеллектуальных способностей. Козероги вообще из тех, кто может учиться на протяжении всей жизни.
У родившихся под этим знаком людей непросто складываются отношения с окружающим миром: они горды и кажутся независимыми, но иногда сильно страдают из-за того, что не умеют завоевывать симпатию окружающих и отстаивать свою точку зрения. Впрочем, Козероги склонны довольствоваться узким, но состоящим из единомышленников кругом общения. Кроме того, они ненавидят зависеть от других, потому часто предпочитают одиночество компании малознакомых людей.
Козероги по большей части эгоисты, при этом они не считают себя лучше других; более того, многим Козерогам всю жизнь приходится бороться с комплексами, а заодно и с обидой на весь мир за то, что их недооценили.
Под внешне спокойным и уравновешенным поведением Козерога часто скрывается стремление к лидерству и власти, которое он попросту не в состоянии контролировать. Именно из таких людей получаются самые жестокие тираны, если их не сдерживают традиции и нравственные нормы, верность которым Козероги обычно сохраняют.
__________________________________________________________________________________________
По Звёздам.
не плохой. Будет подниматься в верх удачно!