Магия
Как пройдёт сейчас операция? Лариса 06.08.1985
Карты говорят об очень слабом здоровье, также об опасном заболевании, связанным с жидкостями (кровь, лимфа, почки, рак). Разочарует вас какая то новость, вероятно операцию перенесут. Будет выздоровление
А на здоровье не гадают. Нельзя !
1) успешно
2) не успешно
3) отложат
4) пациент откажется
5) вообще отменят её
НЕ хочу накаркать на результаты, чтобы хирург не поперхнулся со скальпелем в вашем теле.
http://www.amic.ru/voprosdnya/320619/ Что нельзя делать перед операцией? 30 января 2016 г., 09:50, ИА "Амител" Из-за несоблюдения рекомендаций врача по подготовке сотни операций приходится отменять
Можно ли принимать лекарства?
Отдельный вопрос — препараты. Разжижающие кровь средства вроде варфарина нельзя принимать до операции, иначе кровь просто не свернется. Проблема и с лекарствами, регулирующими давление. Их, напротив, нужно обязательно принимать до последнего. Ведь скачки давления грозят либо инсультом, либо неконтролируемым кровотечением. Кстати, растительные средства тоже нужно принимать в расчет. Считается, что чеснок, женьшень и имбирь повышают риск кровотечений.
Можно ли пить и есть?
Известно, что на операционный стол ложатся с пустым желудком. Запрещенно есть и пить за шесть часов до наркоза. По согласованию с врачом можно принять седативные препараты на ночь и утром, чтобы выспаться и не сильно волноваться. Необходимо также исключить употребление алкоголя.
Некоторые пациенты обманывают себя, жуя жевательную резинку — это помогает им справиться с голодом. Но это не очень хорошо, ведь желудок начинает вырабатывать дополнительную кислоту. Если эта кислота в состоянии полного расслабления во время операции покинет желудок, будут большие проблемы.

2) не успешно
3) отложат
4) пациент откажется
5) вообще отменят её
Можно ли принимать лекарства?
Можно ли пить и есть?

Юля Глушко
Желаю, чтобы на хирургическом столе пациенту были удалены с корнем его магические заблуждения.