Магия
Скажите если на мне негатив, сглаз Лариса 29.08.1973г
Нет. Вы сильная сложная конкретная личность .консервативная: не потерпите красных волос, парней с серьгами и девок с татуировками .хорошо переносите одиночество .год змеи и год лошади для вас хороши .всегда на праздник испечете фирменный пирог и красивое платье .но каждый год одно и то же! Как это скучно! То есть при первой встрече покажетесь скучной серой мышью .вы нелюбите джаз, пикассо и порнозвезд .может быть брезгливы и мелочны .вас никто не изменит .как елена малышева будете свое долдонить .лучшие друзья: кто родился в 1969,1972,1977,1978,1980,1981,1965,1961,1960,1957,1953,1984,1985,1989,1992,1993.кто родился в 1983,1971,1995,1959,2007,1947-возможна дружба но не жить вместе .под вашим знаком родились: алла пугачева, чарли чаплин, андрон кончаловский, лиза боярская, константин крюков, данила козловский, джек николсон, мерил стрип, принцесса диана, кобзон, наполеон, гитлер, анна винтур (про нее фильм: дьявол носит прада ),маргарет тэтчер .ханжи, сложные сильные личности .из вас прекрасный руководитель ибо вы можете тяжело работать и самоотдача .в любви партнер не дождется от вас нежности, ласки, душевных переживаний .ибо для вас важны честь, принципы, положение в обществе, карьера. Муси -пуси для вас глупости .в год лошади много работы, публичности, массовый психоз .
Если у вас длительное невезение, плохое самочувствие, раздражительность, частая сонливость, то на вас есть негативное воздействие.
нет у вас ничего, что мешало бы жить, только собственные сомнения мешают жить и самокопание
есть сглаз, именно на личную жизнь может плохо влиять.
негатив не большой есть. сходите в церковь помолитесь должно помочь.
Нету ничего. Не забивайте голову ерундой.
Нет... сглаза точно нет, а негатив... усталость, плохие мысли, окружение плохо думает, но конкретного сглаза, как негативного воздействия нет..
Сходите в церковь и поставьте свечку за здравие !