Магия
Действительно ли можно бросить пить с помощью магии?
Всё зависит от внушаемости человека. Любой заговор не имеет бесконечного срока. Срок всегда ограничен. Человек должен сам желать бросить пить. В противном случае это будет зомби который всеми правдами и неправдами будет пытаться выйти из этого непонятного ему состояния. А его мозг ему будет помогать в этом. Наш мозг всегда человека подводит к тому состоянию когда ему было хорошо во избежании стресса. При стрессе отмирает большое количество клеток головного мозга. При алкоголе тоже, но это уже другой эффект и он более продолжителен во времени. Разве мозг враг сам себе? Вот в чём проблема. Если человек захочет, тогда и магия будет ему в помощь, если же нет тогда и магия может стать для человека ещё большей опасностью, ведь не известно как это может отразиться на человеке.
Конечно. Если только с помощью магии пить начал
Нет. Надо искать причины, обычно это порчи, привороты и другие негативные программы. Давно и успешно работаю с алкоголизмом и наркоманией, обращайтесь.
Магия ничего не лечит, забудьте.
нет
С помощь магии врядли, но вот с помощью священика можно. Некоторые священики "кодируют" от алкоголизма, курения
я пробовал бесполезно пробовал все не чего не получилось пью с 14 лет
можно обязательно! но еще лучше сходить на отчитку в церковь выгонят беса священнослужители и бросите пить и будите совершенно здоровым
мМжно. все зависит от самого человека, а так же и результат предварительно всегда нужно изначально просматривать по фото.