Магия

спасите моего брата как сделать чтоб бросил пить все пробовали кроме магии ничего не помогло пропадает

надо просмотреть причину по которой он пьет, и после этого с ним можно работать и по фото!
Татьяна Колесникова
Лучший ответ
здесь поможет только нарколог!
Лина Дятлова
Моему брату ничего не помогло. Однажды. умная женщина написала, или когда в больницу попадёт и прижмёт так. что совсем плохо будет, ИЛИ - ПОМРЁТ. мОЙ БРАТ ВЫБРАЛ- ВТОРОЕ.
Алкоголизм проявляется на ирех уровнях: в физическом теле, в психике человека и в его поле. И соответственно работать необходимо на трех уровнях. Работа магии - только один уровень - уровень поля - может закончиться психушкой, потому, как на бессознательном уровне человек будет чувствовать свою несвободу.
Людмила Лапп
Препарат из рекалмы не работает.
В водку добавляй отвар или настой на спирте черной полыни (1:1)и так всегда на убыльную луну. затем. когда пьяный уснет. наговор начитаешь над ним. они есть в инете в понед или пятницу. затем обязательно смотреть что либо смешное.
Мозг получает три направления физико-химичекое (ВОДКА) подсознательное (ШЕПОТ ВО СНЕ) и визуальное (СМЕЩНЫЕ ПЕРЕДАЧИ) и так 21 день. Толкь 21 день это не календарные дни а понед и пятница. их должно быть в сумме 21 и обязательно на убыльную луну поэтому лечение продлться примерно 1.5 месяца. За это время изменится характер его будет и тряти не жалеть ни в коем случае. перепады настроения придется зажать волю в кулак и терпеть. Только не позволять руки распускать.
После того. как пошло улучшение. вот только тогда к магам. надо чистку делать по роду (ПЬЕТ не сам по себе или слабой воле) и так далее... дальше уже индивидуально.
Да еще хочу предупредить. если рвота будет черной. это нормально. не пугайтесь.
В апеке продается препарат, по телеку рекламируют, по-моемуПропротен 100? Но, точно не помню...
Согласна с Дхарма, но слышала, есть деревенский способ, когда вино или водку настаивают на дохлой щуке, с заговорами, потом дают пить больному, будет сильнейшее отравление и если выживет, к спиртному не прикоснется больше никогда. Способ радикальный и если не занть всех параметров, можно запросто загреметь в тюрьму за убийство, зато действенный и проверенный
Ольга Горячая
Пирацетам, фенотропил! Долой плохую работу!
narcologia.ru/consult
дам ответ в личку
Купите в книжном магазине или скачайте в интернете книгу КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ Аллен Карр. ЕЕ достаточно прочитать от первой страницы до последней. Пить точно не будет. Вам надо будет только следить, чтобы читал все не пропуская страниц. Удачи.
Юлия Абрамова
Сказали же, все пробовали-значит и нарколога! Помогите правда, у меня такая же проблема!!!
пока не выпьет свою норму, лучше было конечно, что бы сам остановился. пьют в основном из за нехватки любви, искренней и безусловной любви.