Роман

Как избавится от непостоянности? во всем.

Никита Бледных

Неполноценным человек себя делает сам.

Марина Куштавкина

не делать из этого проблему

Denis

желание + воля)

Александра Мирошникова

легко и непринужденно )))

Ка
Катюша

С годами захочется. Есть такая поговорка " Не*уй менять, зря время терять" . В какой-то момент человеку хочется стабильности. И это не только с противоположным полом, а вообще по жизни приходит момент, когда хочется стабильности, если ты не номад по натуре. А если номад, то тебе по гроб жизни будет нравится кочевать* и в отношениях, и по работе, и по месту жительства, и никогда не будет стабильных связей. Но это тебя не будет напрягать, а наоборот.

Елена Кушникова

Само пройдёт со временем.

Даша

а зачем избавляться? почему ты думаешь, что постоянство, стабильность ВО ВСЁМ это хорошо? Быть твёрдым двоечником, завсегдатаем КПЗ, стабильным дураком, - разве это хорошо? Надо по жизни пробовать, сравнивать, делать выбор, и уж тогда появится (САМА!!! ) какая-то стабильность. Я в детстве занимался плаванием, акробатикой, гимнастикой, лёгкой атлетикой, футболом, боксом, и стал в конце-концов мастером спорта по вольной борьбе. Работал водителем, прорабом, электриком, санитаром, массажистом. Работаю врачом, зам. зав. отделения торакальной хирургии, . кандидат мед. наук. Ну, как - то так...