Вадим Суслин

Всю жизнь програмировали что я должен всем ...Как избавиться ?

Михаил

Отдай долги и спи спокойно.

Pa
Pavel

Ну себе то вы тоже должны. Вот и и помогите сперва себе, а уж потом и другим... Если возможность будет.

Денис Колдунов

Экран смерти ?

Татьяна Моисеева

а мне дьявол снился и я просил его о помощи. и чё?

Наденька Мосолова

смысл в уважении и в благодарности тем, кто Вам что-то дал, или воспитал.
Даже если родителей не любишь, но уважать обязан.

Анатолий Тарасенков

Все врут. Не верь.

Анастасия Нестерова

Идти от противного. В первую очередь стать эгоистом -в здоровом понимании. Будет хорошо вам - будете решать кому должны