Павел Троицкий

Паранойя во всем. Как от нее избавиться?

Когда ухожу из дома, всегда не могу вспомнить, закрыла ли дверь, выключила ли плиту и весь день переживаю. Когда родные уезжают на машине в другой город и они задерживаются или я не могу дозвониться - начинаю думать, что с ними случилось что-то страшное.. . Когда люди на улице смеются - я думаю, что надо мной. Когда я вне дома, всегда боюсь, что в квартиру залезут воры. В общении с людьми так постоянно - могу решить, что что-то не так сказала и думать, что человек обиделся, хотя сам об этом тот не намекал.. . я, боюсь, что это ненормально и эти вечные переживания меня истерзали уже (

Маргарита Новикова

Перестаньте заострять на этом внимание и привыкнете со временем. Мне вот помогает, эдакая предусмотрительность 🙂

Наталья Краснова

Тревожно-мнительная личность, ничего, всем есть место под солнцем, вы неповторимы в этом качестве. Желаю всего доброго. Можно пить таблетки, но они одно лечат, другое калечат.

Наталия Пучинина

наслаждайтесь