Альберт Туляков

главное в жизни - найти человека, которого будешь бесить все оставшиеся годы ?)

Галина *****

Нет, самое главное, его вытерпеть, если он подумает, что нашел того, кого можно бесить все оставшиеся годы)

Алёнка Кузовкина

Как вас жаль....

Екатерина Пушкарева

... скорее, который будет всё терпеть...)))

Андрей

О да)))))

Александр Олейчук

гЛАВНОЕ, ЧТО БЫ ОН тебя не бесил

Дмитрий Мельников

Возбуждать... гораздо лучше)

Ал
Александра

Главное в жизни найти человека и сделать с ним новых людей которых ты будешь любить больше жизни. Проверено.
А насчет бесить. Родители, жены, дети часто нас бесят, но есть такие сладостные моменты радости которые и остаются в нашей памяти, и когда жизнь проходит, помнишь только о них.

Роман Ягодин

Не получится ...Человек влюбится и станет беситься вместе с вами ! .)))