Диана С

Вы можете стать главным человеком в чьей-то жизни? или - уже..?)

Дмитрий

да вот в пятницу орала на дочь).... ты, говорю, дружить можешь с кем захочешь, если не будешь забывать, пока ты не выросла, - родители главные, а не подружка Маша, и делать ты будешь так как мама скажет.... вот когда вырастешь, тогда сама решай кого слушать, а пока тебе нет 17 - ты - МОЯ девочка.... ТЕБЕ ПОНЯТНО??? ?

ну там хотелось ещё всяких слов нехороших добавить, но я сдержалась

Алексей Воробушков

мы рождаемся главными)

Рома

я - уже и надеюсь на ещё

Илья Гордеев

я вообще самый главный на земле

Руслан

Вернее даже "пока что" 🙂

ОК
Ольга Коновалова

Только не это...

Анна Шестакова

эгоистичный ответ! фу такой быть

Иван

уже..

Наталья Бахвалова

...не знаю... (но я об этом мечтаю...)

Наталья Михайлова

Надеюсь, являюсь таковой, но это ему иногда боком выходит.

Св
Светлана

Я и являюсь таким на протяжении многих лет.