Vera Gulyaeva

Кто такой великий человек?

Нет, не какой он образ жизни вел, не с какой по сложности задачей справился, а что он дал людям такое, за что ему благодарны до сих пор? В целом?

Сергей Глазков

Ему удалось продвинуть общество по пути эволюции в чем-то вперед, не смотря на всех вредителей темноты, которые ему мешали.

С6
Сергей 69

который великий и не тщеславен

Ник

Женщина

Александр Вяткин

тот, о ком ты так думаешь

Светлана Комова

Самый великий - самый мудрый, но никому неизвестный, т. к. частью мудрости является стремление не привлекать к себе внимание людей.