Андрей Овчинников

Можно ли назвать чувствительным человеком того. кто чувствует. как больно он делает телу. а не чувствует когда делает...

больно душе?

Станислав Барбашов

Если "человек" - это тело, то да, если "человек" - душа, то нет.. .
Чувствительность обычно проявляется в области действия, ведь ты же не чувствуешь того, что к тебе никак не относится?

Serega Molot

наверное нельзя, если душевная боль для тебя важнее чем физическая.... просто у многих мужчин более грубая (простая) душевная организация - женщины более чувствительны.... но ты можешь попробовать ему объяснить.... иногда это срабатывает)))