..
...я.... ....я....

Кого Вы бы назвали Человеком?

Алёша Мальчик

простого доброго человека.

Наталья Андрушко

ЧЕЛОВЕК -- ЭТО РАЗУМ И ВОЛЯ, ЧЕЛОВЕК -- ЭТО ЩЕДРОСТЬ ДУШИ, ЧЕЛОВЕК -- ЭТО ТРУДНАЯ ДОЛЯ В ЭТОМ МИРЕ ЦИНИЗМА И ЛЖИ !!!(ЮРИЙ КАМЕНЩИКОВ, ЧЕЛЯБИНСК, РФ)

Лиля Абдулина

Обезьяну, прошедшую естественный отбор.

Бахманёр Талипжанов

Человек - единственное существо умеющая смеяться !
а в остальном ТАКАЯ ЖЕ СКОТИНА...

Виолета Краун

скорее тех, кого в порыве ярости равнял недругов.

Анна Пучинова

Николу Тесла

Александр Вяткин

Человек (философски) - Животное располагающееся на вершине Пищевой цепочки и позиционирующее себя как преобразователя Природы .

Человек (физиологически) - Энергетическая субстанция, создаваемая органоидами - митохондриями (электростанциями клеток) , являющаяся пользователем всех ресурсов организма (мозга в том числе) . Наблюдается инструментально в виде свечения - "Ауры" .

Екатерина

ПОРЯДОЧНОГО и ИНТЕЛЛИГЕНТНОГО.

Надежда Королева

Кто много сделал для своего народа, соотечественников-Ататюрк, де Голль...

Серёга Новиков

разумное существо которое пользуется всем разумно