Рыжая Ирония

Кого по вашему мнению из популярных людей (можно из истории) можно назвать святым человеком?

Бек Пашаходжаев

Святым никого нельзя назвать, не забывайте, мы на земле)
Но мне хотелось бы как всегда выделить М. Растроповича

Ta
Talant

Иисуса

White Sugаr

Адам Смит.. . Основатель экономики, который заложил основу всего, что мы сейчас видим.. . Если даже Евегений Онегин «читал Адама Смита и был глубокий эконом…» , то и нам, невымышленным персонажам, было бы полезно знать и помнить его.

Тина

Коперник, Ньютон, Ницше, Пушкин, Толстой, Маркс, Ельцын, Навальный...

Иван Чурилов

Всякий рай имеет свою змею. И она всегда выскальзывает из травы, рано или поздно.
МЕИР ШАЛЕВ