Л2
Лана 2029

Кого, по вашему мнению, можно назвать извращенцем? Что он делает? что любит?

Меня интересует тема секса

Полина Фролова

это чисто предвзятое мнение.. . стал быть извращенцем можно назвать любого.. . что я собственно и делаю)))

Галина Спиридонова

Мы все извращенцы. Особенно в мыслях

Максим Бухалов

задает всякие вопросы связанные с этой темой, интересуется ей, использует вещи не по назначению, извращает их, то есть если ковырять ручкой в ухе, то уже значит ты извращаешь предмет, используешь его не по назначению

Эльвира Баранцева

Я нож с вилкой не в той руке держу--это извращение над этикетом приёма пищи))

Сергей Селиванов

Скажу так - если чё-то нравится тебе, но осуждается другими - другие могут идти лесом 😉 Каждый делает что ему хочется и что нравится в этой жизни.

Маргарита Зайцева

меня можно назвать

Жа
Жанна

Извращенец спрашивает, кого можно назвать извращенцем))

Борька Богдан

Того кто выбивается из норм придуманных обществом (стадом)... Скоро (лет через 10+) извращенцами будут считать людей читающих книги и не вступающих в половые отношения до свадьбы... что делать, мир обречен

Павел

Тех кто поступает противоестественно - можно назвать извращенцами. Что делает?
- извращает. Любит - извращения.

Ольховский

Сколько людей, наверное столько и мнений. И смотря в какой области... например для меня - человек, запивающий водку молоком, или кушающий молоко с селёдкой-извращенец...

Tamirlan T

О человеке судят по его поступкам

Екатерина Семакова

"область секса" начинается с головы... и возможности безграничны

Макс

те кто любят fisting, ballbusting и прочее