Guliza Ismailova

Зачем так делать?Ваше мнение

В соц сетях создают страничку,и там фотки выстовляют всяких и пишут про них плохое,типа *бется ли он,красивый ли он,и про таких много очень,зачем так делать,ваше мнение?

Сергей Толкачев

Не выставляйте. А то люди самовыразиться никак не могут.

Екатерина Мусатова

ну мудаков много жи

ulyana.prokopeva

Мстят.

Егор Селихов

зачем на таких время и нервы тратить? уроды!

Ап
Апроо

Пытаются отомстить!! ! По другому им слабо!!!

Андрей Блохин

ну на заборе тоже много чего пишут

Николай Саркисов

Это тоже можно называть способом самовыражения и самоутверждения.
Ведь многим подросткам хочется получить ответы на свои "неординарные" вопросы, при том оставаясь инкогнито. И так как соц. сети являются чуть ли не самыми большими неофициальными обществами разных слоев, это идеальное место для публичных обсуждений - именно в неофициальном формате.

Василий Брюхачев

Эт недалекие они вот и все.