Надежда Николаева

. В чем, по вашему мнению, заключается «вызов» , который предъявляет сейчас России история?

И что в первую очередь нам делать, чтобы достойно ответить на этот вызов?

Н*
Ната ***

Нам "вызов" предъявлялся чаше других стран в Мире, и что?... Историю "пишут" наши чинуши...

Ooo Ooo

нивчем

Лена Журавлева

говно на подносе представляет из себя россия для мира!!

Иван

История - наука, изучающая прошлое. Что и как прошлое предъявляет России? Где предъявляет, куда предъявляет? Чьё прошлое?