Юрок Сергеевич

ваше мнение о моей истории ..

Ко мне на работу стал приходить мужчина старше меня на лет 15, с начало просто пошутили, потом он решил в другой день проводить меня стал узнавать обо мне, я сказала-что свободна и он сказал-что разведен уже лет 10, после он стал еще приходить спросил телефон .но почему то не звонил ;? потом опять проводил меня у нас был поцелуй в губы ...после снова он приходил на работу дарил маленькие подарочки виде шоколадок и прочее ...я стала серьезно воспринимать его и до этого он меня чем то увлек ...как говорят екнуло ..,после у нас был с ним вечер, но изо моего плохого сочувствие волшебства не было, я просто ушла в самый неподходящий для него момент, но мне действительно стало нехорошо ...на следующей день началось такое ...он начал всем говорить обо мне ...какая я падшая женщина и про мою грудь какого она размера и прочее ...я было в шоке ...но еще больше в шоке я была когда узнала -что он еще женат ...потом он ходил даже в сторону мою не смотрел, я естественно вела себя так же ...теперь я попросилась в другой филиал работать -чтоб не видеть его ...прошло два месяца как я уже ушла с того места и не появлялась .,а вчера узнаю от своей бывшей коллеге -что тот мужчина спился за этих два месяца и еще узнавал про меня ...куда я пропала ..,ваше мнение о моей истории ..

Алексей Фоменко

плохо придуманная

Юлия Лебедева

Забудь, судя по рассказу, мужик - не фонтан. Он тебе нужен? В конце концов обидел он тебя, а не ты его. Грош цена ему как мужику!

Татьяна Козлова

Очень слабый морально мужчина. Поэтому и оскорблял и спился. . Он обязательно бы стал пить и даже если не из-за вас, так из-за того, что у соседа в жизни не заладилось.

Наиль Каюмов

ваш организм и подсознание - мудрые) ведь именно ваш организм подстроил это внезапное плохое самочувствие, из-за которого вы ушли " в самый неподходящий момент". а если бы остались - было бы ещё хуже. представьте- раз этот мужчина стал говорить гадости о вас, хотя у вас не было интима... а представьте, что бы он стал говорить о вас- если бы у вас случился бы секс? ? вам было бы в 100 раз тяжелей от его гадостей, которые он непременно бы рассказывал и с более большими подробностями, а не только размер груди! И что это за "мужчина" такой? не мужской поступок совсем. вам самой не противно оттого что вообще целовались с таким обманщиком и мерзким мужиченкой, который ещё и пьёт? ( только не надо думать, что он запил из-за того, что секса с вами не случилось. он пил всегда. алкаш, гулящий от жены кобель, врун а ещё и способный говорить гадости о вас.... и вы ещё думаете и вспоминаете о таком ничтожестве как он???? )
все просто : женатый кобель решил склонить девушку к сексу. не получилось - вот он и показал свою сущность.... у него любви не было а просто похоть, которая осталась неудовлетворенной. вот он и разозлился. забудьте про него.
и впредь
1) не считайте зазорным спросить паспорт перед тем как сблизится с мужчиной.
2) не ведитесь на какие-то жалкие шоколадки, пусть мужчина прикладывает больше усилий для того, чтобы вас завоевать.
3) ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ МУЖЧИНА БЕЗ ПРЕПЯТСТВИЙ (БЕЗ ЖЕНЩИНЫ) активно ухаживает за женщиной, которая ему нравится. звонит каждый день, а не время от времени.
забудьте его как страшный сон!!!! и впредь цените себя больше!

....посмотрела ваш предыдущий вопрос, который вы задали 2 дня назад. ..какая-то у вас несостыковка в ваших откровениях))) ) то вы пишите одно, то другое... вам заняться нечем и вы придумываете всякие истории?