Татьяна Конева

Важно ли вам ощущать наличие души в человеке? кого из актеров, музыкантов вы могли бы назвать душевным человеком?

Елена Шведова

владимир высоцкий

Юлия Лаврентьева

Майкла Джексона

Наташенька Симакова

Очень важно ,-это важный фактор при распознании, кто перед тобой-человек или рептилоид. Как пример, актёры Г. Жжёнов, В. Санаев. - душевные люди.

Юлия Цветкова

Конечно важно. Майкл Джексон очень высокодуховный и душевный человек. Я чувствую, что его душа очень развита. Это великий человек и артист, который опередил свое время. Он во все, что делал, вкладывал душу и любовь.