Константин Воробьёв

Совесть, душа или безбедная жизнь? Что важнее для ВАС?

Эльзира Султаналиева

эти понятия находятся в разных категориях.. собственно они не связаны между собой никак... разве что совесть и безбедная жизнь (если эта жизнь достигнута наперекор совести... )
для себя выберу последнее.

Алексей Солопов

кто что имеет: тот то и ценит

Татьяна Якубенко

Совестью сыт не будешь, моя душа, кроме меня сомой никого не интересует. Так что выбираю последнее)))

Вера

Для меня важно И совесть, и душа, и безбедная жизнь. Все это вполне может уживаться вместе.

Ольсен Рубина

Это слишком разные понятия. В наше время безбедное существование стоит выше чем совесть и душа. Но из правил бывают исключения.