Юлия Бурмоличенко

Что важнее кораллов, бриллиантов, жемчугов и алмазов, если не кривить душой?

Татьяна Мурашова

Живые цветы и деревья. Дети. Дружба. Любовь. Жизнь.

Екатерина Кондрашова

Здоровье, которое не купишь, всё остальное - блажь (каприз и прихоть)..

Денис

вот здесь хочется спросить : ВАЖНЕЕ или ДОРОЖЕ? если важнее, то жизнь, любовь, знания, доброта и настоящесть . А вот ежели дороже, тогда конечно Уран-235 и плутоний-239,платина и Калифорний-252 ...

Андрей Смирноff

Уран-235 и плутоний-239.

Диана Базанова

Согласна с Ларисой, но материальное благосостояние тоже важно. Я не готова жить в землянке, и алмазы как то не греют.... ЧЕСТНО. Хочу просто НОРМАЛЬНУЮ жизнь, без нищеты и без алмазов. Хочу стабильности. Возможно я примитивна в этом, но я устала пахать и думать - вдруг все зря? В нашей стране все может быть и алмазы не спасут.

Курбон Курбонов

Как они достались, и сколько трупов на них висит 🙂

Миша Бабкин

Ценнее)... Свобода ВЫБОРА)

Александр Соколов

Знания и умение всегда сможешь заработать.

Вера

если не кривить душой, то важнее нефть.

Дмитртй Иванов

Понять для себя что тебе нужно в этой жизни, некоторым не нужны алмазы и жемчуга!