Кирилл

Есть бриллиант моей души, как мне повесить его на себя?

Да Антоша -это ты! Ссылку на мой вопрос специально тебе отправляю.
Если ты мне не ответишь я поднему всё! Всё, что можно, сделаю.
Всё равно ты будешь мой!
Я знаю, что хобби у тебя интернет, ты видишь, что я иду следом и отвечаю на твои ответы, что ты дал.
Заметь у нас с тобой очень редка разница во мнениях!
Перечитай свои ответы.
Ты одинок у тебя много рыжих котят и старая пустолайка, которая жрет и гадит, где попало.
Я думаю, что я твоя судьба, а от судьбы не убежишь....

Лена Дмитренко

Какой еще бриллиант души

Ольга Войтова

Убежит и правильно сделает! Вы уже его ломаете и подделываете под себя. Если он-не тряпка, он найдет способ уйти от назойливости. А если тряпка-то это далеко не бриллиант.

Ольга Тимошинова

любите глупостями заниматься!!