Михаил Коршунов

Муж ушел к любовнице и унес с собой мою душу. Как вернуть душу?

Ирина Солошенко

не страдайте ерундой! Переключитесь.

Александр Юрьевич

время лечит! вспоминайте почаще все гадости которые он говорил и делал

Роман Бриленко

Он унес с собой лишь свой член и свою большую зарплату. Ваша душа ему и нафиг не сдалась

Ал
Алена

душа с тобой, ей очень больно))) )
а мужа к чертям))))))

Дмитрий Бабкин

покажи что можешь прожить и без него и не вспоминай про него.

Dursun Can Selcuk

Не надо ее возвращать а то не кому правду рассказать будет.... ) а так настучит...

Владимир

Перестань залеть себя! Перестань жалеть инвестиции! Уважай себя! Люби себя! И все будет руль! Но у тебя же на все свое мнение...

Наталья Архарова

если он действительно это сделал, то Вам повезло, так как это не человек! душу человек не в силах унести! она с Вами ВСЕГДА будет при жизни! желаю Вам больше сил, чтобы вынести ту боль, что он Вам причинил! и ВЕРЫ, которая поможет Вам!!!!