Виктория Авдонина.

А что делать если у меня нет целеустремлённости ???(пойти и повесится ((())) ^^

4Yngyz Tumaev

развивай её в себе.. .
\начни с достижения маленьких лёгких целей.. .

\вот увидишь у тебя всё получится... а на тот свет всегда успеем попасть.

Александр А

неа ни в коем случае... приходи я тебя научу как ее обрести и не потерять ))))

Анна Сердюк

сходи.. чё..
только долго не виси.. замёрзнешь..

Сергей

вешаться - не вариант.

Ма
Максим

самый целеустремленный человек-это тот, кто хочет в туалет. Так что хочешь обрести целеустремленность- сядь в метро с расстройством.

Галина Саратовцева

Ни в коем случае. Кто-то же должен черную работу выполнять, не всем же быть руководителями.