Олег Тен

Что вы делаете и на что готовы пойти, если над вами "повесили топор" безысходности?

Гульнара Соколова

Может.. .
восприняла бы как повод нарастить внутреннюю силу ) ну или
хотя бы понять, освоить пределы собственной внутренней силы.
Если уж безысходность, то в опыт самопознания её всегда можно превратить.
Хотя и говорят, что когда Мироздание закрывает дверь, то оно открывает окно.. . но
иногда в это окно можно только выбросится.. .
В общем, как сказал не помню кто - "самое главное - не теряйте отчаяния"..
я думаю это в смысле ...как хороший опыт безнадежности, или попытку полюбить
жизнь вот такой.. . безысходной. .
хотя.. . в итоге она такая и есть.. . наверное. . )))

Алла С

топор... РУБИТЬ буду... ДВЕРЬ...

Джоли Drakon

отчаянным дано понять, жизнь в мире без запретов )

Славнова Ирина

Стараюсь изначально такие ситуации не допускать, ведь это уже крайность просто.

Привет Alexandr

Лучше предупреждать такие ситуации. А если все-таки случилось-бороться до конца за достойный облик