Валентинка

Нужно ли девушке пойти повеситься, если у нее рост 1.57?

Настя

Что за глупости?) )
Рост вообще не главное в отношениях, на каждый товар найдется свой купец, как говорится, так что не бери в голову.
Вот мне, многие тоже говорят что дылда, 183 см я, что мне вешаться теперь из-за каких-то глупых людей? Все это дурацкие стереотипы)
Неважно миниатюрная, средняя или высокая, главное всегда оставаться хорошим человеком)

Ал
Алсу

Я вообще 1.52. И всю жизнь от мужчин отбою нет. Сначала тоже комплексовала, а потом жизнь все поставила на свои места. В этом деле, рост не главное. Не вешайся, а учись и развивайся больше, чтобы людям было интересно с тобой. Муж у меня 1.82.

Ма
Мария

желательно
потому что карлики никого не привлекают

Вікторія

У меня рост 158,и единственный дискомфорт, который он приносит-это то, что я тупо не могу достать до половины полок в магазине и поручней в транспорте)) Лучше уж мелкой быть, чем 180.

Ма
Марина

Обожаю малышек! ! !Не вешайся, а то застрелю! :))) хахах Нас поймешь - мы любим людей, а не их рост и вес. Меньше лазь по сайтам со своими "пидафилами".

Ирина

повеситься можно всегда, при любом росте а если не повеситься то вскрыть вены или напиться таблеток))) в этом рост мешать уж точно не будет)))

Ал
Александра

Это же круто! (главное чтобы стройная была)

Ма
Марина

для девушки - главное фигура и лицо, а рост при этом может быть самым разным

Любовь

Только пусть табуретку подставит