Максим Сергеевич

друг повесился. что делать?

его в марте похоронили

вам смешно... а были бы вы в моей шкуре...

выпить говорите? я бухала до осатанения-как свинья ходила заплывшая..

прикол? нет...

снимала его полиция. а помянать так можно до гроба

жить дальше... нет... не жить а существовать.. завтракать обедать и ужинать. спать. срать. ссать. и все. я превращаюсь в существо а не прогрессирую. я деградирую.

ку ку! в 2012

в гробике мне спокойнее будет. на фиг эти проблемы? болезни.. слезы.. вина... боль потери.. гробик излечит

Вера

уже ниче. собрать денег на похороны и вручить родственникам.

Ми
Миша

Еще март не наступил же)))

Иришка Савчук

Снять труп, помыть пол.

Сергей Танцаров

Снять. Труп сжечь на улице обязательно при толпе придурков.

Ольга Петрова

Выпей за упокой души.

Кристина Петросян

если не успел снять - то помянуть по маленькой.

Ал
Александр

жить дальше