Маша Мухина

Белье повесил, теперь жена говорит мешаешь смотреть кино, что же теперь делать?

Анастасия Головина

Устрой ролевые игры: сломай унитаз и вызови сам себя, как сантехника. Ферштейн?

Ил
Илья

А просо от мака отделил? Нет? Чё тогда страдаешь? Иди, работай....))))

Андрей Носырев

а что - у вас в доме один телевизор?

Никита Поляков

Ты лишний в этой семье, сливайся)

Ирина Арсланова

поставить телевизор на балкон.

Ольга Манахова

Пирог испеки.

Светлана Городничева

Это любовь она просто ищет повод а ты никак не понимаеш ее намеков.

Юрий Мелешкин

А чем именно мешаете. Загораживаете, громко музыку слушаете или просто своим присутствием раздражаете....

Ольга Пискайкина

дык ты не середи еебудь а с зади))

Наталия

Нашел что спросить, че вообще на голову больной!!!!

Andry Yakovlev

Можно пойти на кухню взять миксер и испечь легкий бисквит.