Ал
Александр

если жена говорит что я ей не нужен что делать как ее вернуть?

Елена Князева

Пересмотреть своё поведение, спросить, что не устраивало для начала

Максим Маляев

Это зачем такую манду "возвращать"?..пинком под зад, тряпка ты..

Marina Zamulko

Да плюнь ты на неё. Жрать захочет.. сама придет.

Евгешка Салова

Найдется та, которой будешь нужен

Екатерина

Оставь на время ее в покое. Пусть соскучится. А говорит может назло.

Анастасия Абрамова

Вернуть то можно, но мысли не вправишь, пока реальность её не отрезвит.

Дарья Калашникова

постарайся стать нужным

Crazy Mart

Всё,"поезд ушёл! "

Андя

зачем возвращать, коли не нужен.
насильно мил не будешь, а навязчивостью вообще вызовешь отвращение.