Евгений Алехин

что делать если парень повесился?

мой парень повесился пол года назад, я не знаю что мне делать. Никак его не забуду, и во всём себя виню, потому что я сказала что мы росходимся. Знаю что сделала ошибку, я его все еще люблю, каждыми вечерами плачу, не нахожу места себе, я не знаю как жить мне дальше

Фёдор Корнейчук

вас держат в таком чувстве вины враг рода человеческого сатана именно для того что бы сделать вашу жизнь не выносимой и довести вас до суицида.... вам реально надо идти в церковь на исповедь и причастие! ! реально помощь будет! и не принимать такие мысли не слушать учитесь.... они не ваши, их вам навязывают! усилием воли переводите мысли на другую тему.... вот в церкви этому и научат!!! !
.не зависай на негативе ...
парня сатана уже сломал.... не дай сломать себя!!!! вины твоей в этом нет! это личная борьба каждого.... выиграй её ты))))))))))) ) удачи.

Сергей Усаньков

не переживай, вы встретитесь снова в аду

ОК
Олеся Кряжкова

Радоваться, что вы не стали жить со слабаком. Настоящий мужчина преодолевает трудности и смотрит на них свысока. Настоящий мужчина, послал бы вас нахер и нашел с десяток других.
А вот теперь представьте, что у вас семья, дети, которых нужно поднимать, а у него проблемы на работе. И вместо того, чтобы найти другую работу он возьмет и повесится. Кому он легче сделает?
Баран. Не уважаю таких.

Сл
Славик

что-то не верится. ну сходи исповедуйся и свечку за него поставь наверно.

Ирина Волчкова

слушай ответ советника самый правильный!!! !
сделай так как он пишет... реально полегчает!!! !
так же было у меня.... только она сиганула с крыши 10 эт. дома и отношений любовных у нас не было.... никогда.
полегчало после разговора исповеди со священником!!!! объяснил что к чему и почему и что делать

Александр Комиссаров

Не вините себя, потому что это был его выбор, его решение Человек, склонный к суициду, рано или поздно совершит его-таковы особенности его психики И не так важно :какие слова вы сказали, а какие -не успели... Вряд ли вы сможете все забыть, но по крайней мере, перестаньте себя винить..., без прошлого не бывает настоящего, а без настоящего невозможно будущее... Просто живите, будьте благодарны за то, что было, радуйтесь тому, что есть и берегите то, что будет ...Я думаю, эта ситуция сделает вас сильнее, многому научит... Счастья -вам.

Айбек Замирбеков

Сочувствую. Была похожая ситуация, но тогда винила себя за то, что НЕ сказала нужных слов.
Сходите в церковь - правда помогает! Душе станет легче.
И старайтесь думать о будущем, не вычёркивая прошлого.. .

Константин Кирюшкин

Надо было вешаться рядом ((

Александр

Если он из-за вас повесился, знач он дебил был, уж извините. Причём тут вы? Живите дальше и наслаждайтесь жизнью, человека уже не вернёшь. Не знаете как дальше жить? Забыть, иначе у вас не будет никакой жизни, никогда и ни с кем.

Юлия Литвиненко

ну как-то жить.... либо идти к психологу и пить противотревожные таблетки, только так!

В церкви не ставят свечей за самоубийц!

Жора Быханов

ничего не сделаешь уже. надо было раньше думать.. .
ну можно еще застрелиться и встретиться в аду.

Андрей

Это уж точно не твои проблемы, и что на каждого нытика и неадеквата молиться чтоли

Прямицын Денис

Что же уже поделать, сходи в церковь-исповедуйся раз так тяжко на душе.

Татьяна

Сходить к нему на могилу и поговорить с ним, попросить прощения, а потом обязательно простить себя и жить дальше. Теперь уже того, что случилось не изменить, можно только изменить свое отношение к произошедшему. Перестаньте винить себя, подумайте ведь Вы не просто так расстались с ним, на это наверняка были причины, по которым Вы больше не хотели или не могли быть вместе с ним...

Дмитрий Лапин

сходи к психотерапевту

Иван Машкин

а причины какие напишите

Александр Котик

время все вылечит ...

Александр Дашкевич

Нормальный человек не покончит жизнь самоубийством. Только неадекватный.