Юлия Науменко

Души нет, есть только совесть и то не у всех и всегда... Вы согласны?

Даша Елманова

И душа есть.

Мохьмад Исбахиев

у роботов тоже будет совесть и этика - например робот вместо того что бы сбить толпу прохожих предпочтёт убить нескольких пассажиров. За этим будущее.

Андрей Редкозубов

Чаще всего нет ни того, ни другого, однако ж живут. Некоторые даже процветают.

Алексей Шивыдкин

если человек совестливый, то у него и душа есть...

Лидия Ежова

Если нет души то человек, становится животным. Поздравляю.

Владимир Гредасов

не согласен. если кто то назовет Вас "бездушным" разве Вы не обидетесь?

Екатерина Пушкарева

Вот попы говорят, что у собаки души нет. А вот совесть у собаки есть. Когда она нассыт на паркет и начинаешь её ругать, она стыдливо отворачивается и косит белком.
:)))

Ан
Анюта

сложно сказать) ) на счет души согласен. . ни одни не может объяснить что это) ) совесть тоже. . очень относительное понятие. . так что я бы и его списал. . есть только разум) ) в разном конечно количественно-качественных вариантах. . Отсюда и плясать стоит начинать)