@ Добрая Настя @

Какая сила самая чувствительная и от чего зависит глубина восприятия человеком?

Сергей А

Эта сила энергия жизни,
а глубина восприятия напрямую зависит от взаимосвязи с умом:
либо я хозяин ума, либо раб!!)))

Denis Narovenko

Высокий уровень гармоничного развития всех 4-х интеллектов (IQ,PQ,EQ,SQ) -
развитое Эмпатическое слушание - в рамках системы взглядов другого человека.

Ирина Белоущенко

сила восприятия у всех разная на самом деле, но после "прочистки" разума - восприятия обостряются во много раз, как впрочем и память, уходит психосоматика вся полностью. www. kniga1. ru (пробелы) . Книга Дианетика Рон Хаббард, глава Клир. Люди по другому "видят", "слышат", воспринимают мир и людей.