Анюта Бекасова

Что остаётся делать человеку когда он чувствует что его "Я" униженно во всех своих проявлениях?

Ол
Оля

думать о хорошем

Виталик Моисеев

Перестать воспринимать унижения как унижение. Сохранять душевное равновесие не убегая от проблем а выворачивая ситуацию на изнанку, с ног на голову. Внутренняя свобода в награду.

Катерина Мосягина

перейти в другую категорию вопросов, юмор, например.

Алексей Михайлов

Если и в правду будет уничтожено "Я", то человек уже больше ничего не почувствует и этого тоже.
Но, мне кажется уничтожит "Я" очень сложно.

Dimon Yakubov

Задуматься о том, не слишком ли его "Я" выпукляется, раз его так легко можно задеть

Ванек Окт

понять, что это не его "Я"