Наталья Дацюк

На какой козе подъехать к человеку, который боится показать свои чувства?

То ест на кой?

Беда-беда, огорчение))

Соня Филаткова

Украсить ее разноцветными шариками, дудками, пищалками. На рога одеть защиту, с бидоном молока для угощения. Как то так. Человек растает и покажет чувства. Свои.

Юлия Астахова

Это большая и не редкая женская ошибка - считать, что если человек не проявил чувство, то это исключительно из-за боязни его проявить и что он их испытывает .

Любовь Лутошкина

Нет нужды подъезжать. Попытайтесь взять инициативу в свои руки ...Делайте ненавязчиво ...и он сам проявит ответное чувство

Люба Griceнко

На его красном мотороллере.

Baha Baha

на такой:

Сергей Туркин

на хромой одноглазой козе

Ва
Василий

Зрительные возможности человека ограниченны. Он не обладает объемным видением. Все, что он воспринимает, замкнуто в рамки, он не в состоянии увидеть целостный мир. Он видит лишь элементы единого целого. Каждый человек наделен миром чувств, но не каждый осознает их истинную функцию. Человек использует свои чувства в пределах своей несовершенности. Он использует их, чтобы злиться, ревновать, тосковать, переживать и лишь в минимуме его чувства появляются как радость жизни.
Человек использует свои чувства, истончая их потенциал энергией хаоса и ненависти, так же он манипулирует чувствами других, уводя их в темницу своего состояния. Но он совсем не подозревает и не стремится осознать, зачем в действительности он наделен чувствами. Ведь Создателю было бы удобнее создать человека без чувств, своего рода робота, потому как он предсказуем в отличии от человека, насыщенного чувствами. Когда мир чувств находится в состоянии активной жизни, человек абсолютно непредсказуем, даже для самого себя. В истинном предназначении человек наделен чувствами, как качественной основой. Дающей ему шанс выйти за пределы своей ограниченности и увидеть мир без ограничений, абсолютно целостным. Такое видение мира невозможно увидеть через глаза. Ведь через них мы видим лишь часть, лишь элементы, а через чувства мы в силах видеть целостную картину жизни, которую невозможно увидеть ни с какой другой высоты, как с высоты чувств.

На протяжении всей жизни человек живет под непосредственным контролем фальшивых чувств и убеждений, которые как законодательство диктует ему общество. Этот процесс начинается еще с детства и начинается он с самого сокровенного в жизни человека – с мира его чувств, где происходит подавление подлинных источников чувств навязанным долгом. Начинается все с любви, где ребенку родители диктуют условия и причины любви. Конкретно в этом случае у ребенка формируют неестественную среду любви, обусловленную различными причинами и условиями. настоящая любовь не нуждается в причине, а приходит как дар, как вдохновение и это отнимают у человека еще с детства, впечатляя его всевозможными законами и долгом. Следующим шагом в подавлении истинных чувств является чувство веры, которое программируют у человека еще с младенчества, не давая шанс самому избрать свой путь, свою истину, свою веру. Его включают в обряд посвящения, после чего он будет должен следовать этой религии всю жизнь. Но это не будет являться настоящей верой, т. к. настоящая вера идет от сердца. А навязанная, спровоцированная обстоятельствами, вера – это не чувство, это теория, которая идет из разума. Такая вера зиждется лишь на страхе религиозных предписаний, т. е. на страхе наказания.

Болуш Кадыров

Не нужна ему ни ты, ни твоя коза. ))) Он бы давно прискакал к тебе на белом коне, если бы сам захотел. Пирожками можно прикормить, но этот цирк быстро закончится. Ускакает он со скоростью ветра.