Юлия Колесникова

в чем вы видете проявление патриотических чувств в повседневной жизни человека?

Алина Масликова

Ну, например, прилетит Змей-Горыныч на нашу Русь матушку, а я вот пойду ему все три головы рубить. Это будет патриотизм. А если Змей поганый будет каждый день прилетать, а я ему головы рубить - то это уже будет повседневный патриотизм.