Гуркивская Наталья

в чём вы видите проявления патриотических чувств человека в повседневной жизни

Ан
Анна

В безответной любви к Родине. Родина своих не любит.

Св
Светлана

ПИСАЮТ В ПОДЬЕЗДАХ метят таким образом ареол своего обитания...

Константин

давайте сначала разделим патриотизм от поцреотизма.
если первые - как и все нормальные люди стараются хотя бы увидеть в своей стране что-то хорошее, то вторые тупо фанатики и форменные нацисты.

Оксана

Хотя бы встать при исполнении гимна страны...

Александр

ездить в жигулях. . загорать на пляже у стен Петропавловской крепости...

Да
Дарья

работать воспитывать детей хорошими людьми уважать себя и других не хаять все вокруг а пытаться переделать

Ал
Алла

Отстаивать своего партнера, если он прав, а его грузят, что не прав

Саша

Есть такая обязанность граждан мужского пола - всеобщая воинская повинность, что для защиты Родины.
Также следует особо отметить ДОБРОСОВЕСТНУЮ службу в армии, МВД и других государственных силовых структурах, а также и в не силовых, к примеру пожарный тоже Родине служит.

Сейчас же одним из главных проявлений патриотических чувств считаю контроль над обществом, т. е. предотвращение разложения, деградации и т. д.

Ир
Ирина

то что живем тут уже патриотизм