Александр Дашкевич

в чём вы видите смысл жизни

Ольга Корнеева

В самой жизни.

Маша Даленкина

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни

Эрнис Султанов

В своих будущих детях

/.
/// ...

вопрос странный

Анна Долгих

в саморазвитии

Юл
Юлия

в счастье

Алексей Кеепер

семья и дети

Олежка Баскаков

Жизнь даётся один раз и надо уважать её и Аллаха, который нам дал её!

Николай

любовь есть смысл жизни

Ба
Баркова

сказал бы дети, но.. . это же просто инстинкт. думаю смысл жизни- внести склад в общество

Юля Кондратьева

Никакого смысла жизни нет. Смысл жизни в самой жизни.

Анатолий

...

Безгрешными приходим -- и грешим,
Весёлыми приходим -- и скорбим.
Сжигаем сердце горькими слезами
И сходим в прах, развеяв жизнь как дым.

Александр Канин

Здравствуйте! На данном этапе развития нашей цивилизации, смысл её существования выйти в необратимо человечный тип строя психики (сейчас, это в преобладании (согласно закона нормального распределения) 90% животный (преобладание животных инстинктов) тип психики, зомби (живущие годами как по программе) и опущенные ниже животного (наркоманы, алкоголики и тп) и оставшиеся- демоны (представители элиты, богемы, маги, экстрасенсы) таких ещё называют энергетическими вампирами, освоить свой генетически обусловленный потенциал развития (это так называемые сверх способности и экстрасенсорика! ) Таких людей за существование нашей цивилизации было не много! ( это подлинный Моисей, Христос, Мухаммад, Саровский, Радонежский и тд) Касаемо лично каждого, то смысл индивидуален (помимо освоения безусловно) понять его можно только поднявшись в мере понимания (алгоритма обработки поступающей информации) и на практике жизни! Когда человек живёт согласно Божьего промысла (своего смысла жизни) у него нет ни стрессов, всё благополучно и всё ладится! Когда же человек удаляется от промысла (в попущение Божье) то и жизнь его превращается в неприятности, вплоть до смерти (против Бога не попрёшь!! ) Только учтите, что ни одна хронологически сложившаяся религиозная конфессия о Боге и не упоминает, там нечто другое ( эгрегор, кто знаком с оккультными науками-знает) поэтому и эффект (душевное умиротворение и некая духовная помощь) временный!! !
Познакомьтесь с видео лекциями по Концепции Общественной Безопасности (на майле были) там рассмотрены фундаментальные вопросы по философии, истории, психологии, политике, религиям, управлении, социологии, экономике, эзотерике и оккультным знаниям

Александра

В движении. Но увы сегодня двигают нас, а мы планктон. Я про рашу