Антон Гомелько

В чём вы видите смысл жизни?

**
***ян@чка ***

не слушай никого) ни кто не знает)

Vip Александр

хочется если честно много секса с очень красивыми женщинами

Истеричка

смысл становится понятен тогда, когда находишь то, что искал всю жизнь, а может жизни - живого Бога.

Алексей Анашкин

Выиграть все видио игры!!!

Олег Слуцкий

В том чтобы исчерпать срок годности себе и возможно кому то еще.

Елена Салова

Самих по себе нет ни первого ни второго в вашем предложении) Это бесконечное блаблабла, еще некоторые идиоты при этом умудряются спрашивать: "а как понять бесконечность"))