Юлиньк@ Лиханова

Сентименальность, чувствительность что вы об этом думаете?

Я чувственна и сентиментальна, я считаю огромным даром возможность чувствовать окружающюю тебя природу, атмосферу, среду - жить в гармонии с окружающим тебя миром, искать любовь.

Alexandra Kuznecova

я когда накурюсь точно также думаю

Андрей Буробин

А где самокритичность, ирония к себе?

Шурик Московский

мне бы ...всё это вернуть.. . да уже поздно.. . потерял я ее.... жаль...

Алена Иващенко

я считаю также, все это прекрасно, да вот только на сайте где никто не знает кто ты и что ты.. . всем пох на чувство. природу и любовь, последнего вообще больше нет