D.
Dani .

Россия гниет!! ! Я один это чувствую? Россия гниет!! ! Я один это чувствую?

Артём Леонтьев

Помыться не пробовал?

Tynchtykbek Tokonov

А самое интересное что россия этого не хочет осозновать)

Алёна

Не один. И вправду всё гниёт сейчас в России. Люди.. главное люди гниют изнутри... молодежь в основном. Старое поколение уходит.. на нём только всё и держится. С такой молодежью будущего нет ни у одной страны

Надежда Катунина

Это очевидно, и только полные придурки могут утверждать обратное: -(

Мариночка Филиппова

Портянки давно стирал?

Со
Софья

У вас паранойя! Я один это чувствую ?

Ян Иванов

Процесс начался где то при Брежневе. Уже тогда говорили, рыба гниёт с головы

Влад Востриков

Да, хорошего мало! Но лучше бы скорее уже перегнить и начать новую, правильную жизнь !-))

Neo Джаборов

Да, это я напердел!

Сергей Царёв

а тебе под носом ничем не намазали

Алена

Виталик, у вас заело))))

Вера Невиль

Один-одинешенек. Задницу-то подмой.

Виктория Маслова

как хорошо что я в ней временно)

Сергей

Виталик! Бросай нафиг эти ответы и дуй в КВД! Срочно! Иначе - поздно будет!

Денис

Это правда. Таких, как Вы, чувствующих, много. А на выпады в от ветах не обращайте внимания. Людишки на зрЯплатке квакают громко, сребренники отрабатывают .И здесь тоже. А здравые люди это очень хорошо понимают.

Наташа Томашик

Не Один - Вас много ( - но Вы не Правы !!!Гниём Мы - Тогда Гниёт Россия - Всё Просто !!!

Анюточка

вы наверное что то съели.... сделайте себе клизмочку.. и всё пройдёт

Александр Сидельников

Чувствительный ты наш...

Танечка

Прости мне Боже мой цинизм,
но я постиг закон природный,
каков народный организм,
таков, простите. дух народный.

Николай Носков

Смотри какой ты чувствительный!

Настасья Дмитриева

Факты молодой человек... приведите их....