Алексей Кулюсов

Гниет денежное дерево

Дерево большое и старое, гниет не от корня, а от веток. Началось все с дальне ветки, обрезали, в месте обреза снова начало размягчаться и гнить, обрезали еще больше, до здоровой части, все равно продолжает гнить. Как правильно обрзать ветку, что бы перестала гнить?

Ди
Дильраз

вы его перелили, срез надо обязательно обработать активированным углет, растолчите таблетку и посыпте срез

Андрей Холопов

ну если перелива нет, то скорее инфекция какая то. Вряд ли спасти удасться (((( Я бы а всякий случай пару веток переукоренила

Лис Лисицын

перелили, лучше укоренить новый

Павел Мальков

много воды льете