Ел
Елена

Спасти денежное дерево!

Помогите восстановить денежное дерево. Дереву около 3 лет, зиму пережило на подоконнике, достаточно прохладном, со сквозняками. Полив производился раз в неделю. Зиму цветок пережил нормально, а в средине марта листики стали вялыми и отпадают. при этом новые листочки упругие, яркие. подозреваю, что дерево было залито, и начали гнить корни. так ли это? если так то как его спасти? как правильно взять отросточек?

Владимир Медведев

просто воткни листочки во влажную землю, а потом опрыскивайте земл. ком (это на крайний случай) , а еще лучше выньте растение из горшка, удалите плохие корни и посадите в новую землю, денежные деревья очень живучие, цветок быстро оклимается

Индивидуальный Пошив

всё...теперь в твоём доме будет нищета и разруха, суши сухари

Юра Григорьев

2)веточку оторви и в воду поставь (2вопрос) , 1)удобрениями попробуй пользоваться, у меня та же проблемка была.. . только я зимой немного поливала, раз в 1,5 недели, а летом 2раза в неделю

Lacoste Xz

да, перелили водички! пошатайте его легонько, если корни отгнили, то оно даже упасть может.

Марина Андреева

у денежного дерева бывает, ухаживайте и оклимается